X (в кубе) +2x(в квадрате) +7, если х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

x³ + 2x² + 7    при х = 3

3³ + 2 * 3² + 7 = 27 + 2 * 9 +7 = 27 + 18 + 7 = 52

Ответ: 52

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:52

Пошаговое объяснение:27+18+7=52