Найди значение выражения 18/5 + 2/7 : 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздряк Марина.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

18/5+2/7:5/7=18/5+2/7*7/5=18/5+2/5=20/5=4

Отвечает Aleinikova Margheret.

Пошаговое объяснение:

18/5 + 2/7 : 5/7 = 18/5 + 2/5 = 20/5 = 4