2. За день удалось расчистить от снега аэродрома. До обенорасчистили аэродрома. Какую часть

аэродрома очиснега после обеда?3. На приготовление домашних задании ученица рассчитывалазатратить ч, но затратила на ч больше. Затем онасмотрела кинофильм по телевизору на меньше, чем выпол-няла домашние задания. Сколько всего времени ушло у ученицына приготовление домашних задании и на просмотр кинофил​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9 - 5/9 = 3/9 = 1/3часть аэродрома очистили от  снега после обеда

============

2 7/20 + 1 6/20 = 3 13/20ч затратила на приготовление домашних задании

3 13/20 - 1 14/20 = 1 19/20ч она смотрела кинофильм по телевизору

3 13/20 + 1 19/20 = 4 32/20 = 5 3/5ч ушло у ученицы  на приготовление домашних задании и на просмотр кинофил​ьма