3. На приготовление домашних заданий ученица рассчиты затратить 2 ч, но затратила на 1 ч больше.

Затем онасмотрела кинофильм по телевизору на 1 ч меньше, чем вылод-няла домашние задания. Сколько всего времени ушло у ученирына приготовление домашних заданий и на просмотр кинофильма​

Ответы на вопрос

Отвечает Skretch Nia.

Ответ:

1)2+1=3(ч.)-на уроки.

2)3-1=2(ч.)-на телевизор.

3)2+3=5(ч.)-всего.

Ответ:5 часов.

Отвечает Суворова Настя.

Ответ:

всего 5 часов,на кино 2,а на дз 3