Дочьке 8 лет её возраст слаживает две седьмых (2 дробь 7) возрасту матери . Сколько лет матери?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

Матери 28 лет

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

28 лет

Пошаговое объяснение:

8=(2/7)

4=(1/7)

(7/7)=4*7=28

СКОРЕЕ ВСЕГО, НО НЕ ФАКТ