Помогите 1(х-5)=6 пжжжжжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Saule Saule.

Ответ:

1(х-5)=6

х-5=6

х=6+5

х=11

Отвечает Евсеев Саша.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

можно "спасибо" и "лучший ответ" пожалуйста?