Решение уравнения 3(х-4)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.

Ответ:

3(х-4)=1

3х-12=1

3x=13

X=4 1/3

Отвечает Лобакова Даша.

3(х-4)=1

3х-12=1

3х=1+12

3х=13

х=\frac{13}{4}=4\frac{1}{3}

Ответ: 4\frac{1}{3}