Представьте в виде неправильной дроби число 4целых 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5\12=(4*12+5)/12=53\12

Отвечает Богатов Семён.

4 целых это 48/12

48/12+5/12= 53/12