X/13+4/13=1 x=сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение

x/13+4/13=1

x/13+4/13 = 13/13

x + 4 = 13

x = 13 - 4

x = 9