Найдите значение выражения: |×+1|-|-3| при ×=1,1 Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

-0.9

Пошаговое объяснение:

|х+1| - |-3| = |х + 1| - 3 = |1.1 + 1|-3 = 2.1-3 = -0.9