7⋅x−(x+12) при x = 9. помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

7х-х-12

6х-12

если х=9, то

6*9-12=54-12=42

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

42 .

Пошаговое объяснение:

Решение:

7x - ( x + 12 ) = 7x - x - 12 = 6x - 12

при x = 9.

6 * 9 - 12 = 54 - 12 = 42 .

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!