Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

4 см и 10 см, а объём геометрического тела равен 200 см3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна см дм м

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.

Ответ:

Высота прямоугольного параллелепипеда равна 5см, 0.5дм, 0.05м.

Пошаговое объяснение:

длина 4 см.

ширина 10 см.

200/(4*10)=5 высота.

формула объёма a*b*c=V

проверка: 4*10*5=200

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

200÷(4*10)=5 см

Пошаговое объяснение:

Объём = высота * ширина * длина