Решить пример с дробями: (8 1/29 - 1 6/29) - (1 11/29+ 2 23/29)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Азюковский Ярослав.

Ответ:

2 целых 19/29

Пошаговое объяснение:

(8 1/29 - 1 6/29) - (1 11/29+ 2 23/29)= (233/29 - 35/29) - (40/29 + 81/29) = 198/29 - 121/29 = 77/29 = 2 целых 19/29

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:77/29

Пошаговое объяснение:(233/29-35/29)-((1+2)+(11/29+23/29)=198/29-(3+34/29)=198/29-121/29=77/29