математика електрочайник коштував 250 грн. якою стала його цина писля двох послидовных знижень,на

10% а потим на 15 %

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

191,25 грн

Пошаговое

250 * 0,9 = 225 ( грн ) после первого понижения цены

225 * 0,85 = 191,25 ( грн )