X+x=510-10 помогите мне решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Полина.

Пошаговое объяснение:

x+x=510-10

2x=500

x=500:2

x=250

Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приводим подобные члены

2х=500

Делим на коффициент

х=500/2

х=250

Ответ250