кокую из даных обыкновенных дробей можно представить в виде конечной десячичной дроби 4/11 7/36

19/500 13/37​

Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

Обыкновенную дробь можно представить в виде конечной десятичной дроби, если её знаменатель раскладывается на множители, равные 2-ам  и 5-ам.

500=5*100=5*5*5*2*2

\frac{19}{500}=0,038

Отвечает Миронова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/500=0,038