Томас заплатил с зарплаты за коммунальные услуги 1/4 ,на оставшиеся деньги он заплатил1/3 за

продукты и 2/5 за путишествия и у него осталось 240. Какая у Томаса зарплата

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:14 400

Пошаговое объяснение:1/4+1/3+2/5=59/60

1/60=240

240х60=14400