Представить в виде смешанного числа 26/7+13/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Александр.

Пошаговое объяснение:

Вооооооооооооооооооооот


Отвечает Кадцин Артём.

Ответ:

5 4/7

Пошаговое объяснение:                                                                                                    1) 26 / 7 + 13 / 7 = 39/ 7                                                                                                                          2) 39 / 7 = 5 ( ост 4)                                                                                                                          5 - целая часть                                                                                                                    4 - остаток, а значит числитель                                                                                                       7- так и остается знаменателем