Сумму чисел 30 и 40 уменьшить на 12,Разность чисел 84 и 14 уменьшить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30+40-12=58. 2)84-14-25=45

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

1) 70

2) 45

Пошаговое объяснение:

30+40=70

70-12= 58

---------------

84-14=70

70-25=45