14. Длина прямоугольного параллелепипеда 14 см, ширина 8 см и вы- сота 7 см. Найдите высоту

другого прямоугольного параллелепи-педа, если его длина 28 см, ширина 7 см, а объём равен объёмупервого параллелепипеда.E Dаттута по отту.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ланцетов Евгений.

V= 14*8*7=784cм³

h=784:(28*7)=4 см