Плитка квадратной формы - 25 дм. Чему равна сумма длины одной площади?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

У плитки 4 стороны по 25 дм, поэтому сумма длин сторон (периметр) =4*25=100(дм)

Отвечает Теняков Данил.

Ответ:

25*4=100 (дм2)- площадь 1 плитки