автомобиль ехал 5ч со скоррстью 90км/ч и ехали велрсипедисты 7ч со скоррстью 12км/ч на сколько

больше путь на автомобиле чем на велрсипеде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Алина.

Ответ:

366 км

Пошаговое объяснение:

t_{1} =5 ч.

t_{2}=7 ч.

v_{1}=90 км/ч

v_{2}=12 км/ч

S_{1}=v_{1}*t_{1}=90*5=450 км

S_{2}=v_{2}*t_{2}=12*7=84 км/ч

450-84=366 км