-3/5 × 7/11 - 2/5 × 7/11 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Ульяна.

Ответ:

-\frac{7}{11}.

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{5}*\frac{7}{11}-\frac{2}{5}*\frac{7}{11}=-\frac{21}{55}-\frac{14}{55}=-\frac{35}{55}=-\frac{7}{11}