Система x^2-y=-2 2x+y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

2x+y=2

2x+y-2=2-2

2x+y-2=0

Пошаговое объяснение:

ответила!!!

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

Ответ прикрепил фотографией