на выпускной вечер 4 В класса пришли мамы или папы.мам было 29 пап 19. у скольких учеников

одновременно пришли и папа и мама, если в классе 36 учеников и у каждого хотя бы один из родителей пришёл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
29+19=48
48-36=12
Ответ у 12 человек пришли отец и мать сразу
Отвечает Харитонов Кирилл.

одновременно пришло:12 мам и пап

1)36-(29+19)=12

48