Корень из 2,7* на корень из 1,2. Не пойму как разложить эти дроби и извлечь из них корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

Ответ:

\frac{18}{10}

Пошаговое объяснение:

\sqrt{2,7} *\sqrt{1,2} =\sqrt{\frac{27}{10} *\frac{12}{10} } } =\sqrt{\frac{324}{10} } =\frac{18}{10}

можно еще сократить на 2 =\frac{9}{5} =1,8