Представьте в виде смешного числа выражение 23/11-11/23


Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Катя.

Ответ:

23_11-11_23

Пошаговое объяснение:

или тебе сфоткать?

Отвечает Лосев Артём.
23/11 - 11/23 = 23•23/(23•11) - 11•11/(11•23) =
= 529/253 - 121/253 = 408/253 = 1 213/253