Выразить в сантиметрах 5% от 1 м,19% от 1м


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

5см; 19см

Пошаговое объяснение:

5% от 1м = 1*0.05=0.05 м = 5 см

19% от 1м = 1*0.19=0.19 м = 19 см

Отвечает Чернышев Никита.

5 % от 1 м это 0,05 м = 5 см

19 % от 1 м это 0,19 м = 19 см