Помогите пожалуйста с математикой 5 класса решения 1) (13,8+14,9)×11. 2) (27,2-18,7)×13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

(13,8+14,9)*11=28,7*11=315,7

(27,2-18,7)*13=8,5*13=110,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 1) 13.8+14.9=28.7 2) 28.7*11=315.7

2) 1) 27.2-18.7=8.5 2) 8.5*13=110.5