Найди число, которое больше 6,2 на столько, на сколько 38,04 больше 21,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Искандер.

38.04 больше 21.2 на 16.84

16.84+6.2=23.84

И это ответ

Отвечает Костюков Богдан.

Ответ:

23,04

Пошаговое объяснение:

38,04-21,2=16,84

16,84+6,2=23,04