Начерти с помощью карандаша и линейки ломаную линию длина которой находится выражения 4 см + 5 см +

3 см x 2 = 1 дм 5 см на полученном чертеже укажи ломаной Чему равна длина из каждого звена

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

Пошаговое объяснение:

1дм5см=15 см

1-ое звено = 4 см

2-ое звено= 5 см

3-е звено = 6 см