Если первый множитель увеличить на 30%, а второй уменьшить на 30%, то как изменится произведение?

1) увеличится на 91%. 2) уменьшится на 9 % 3) останется тем же.

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ:

2)

Пошаговое объяснение:

1.3*0,7= 0,91

(1 - 0,91)*100%= 9% уменьшится

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

2)

Пошаговое объяснение:

1.3*0,7= 0,91

(1 - 0,91)*100%= 9% уменьшится