В магазин привезли яблоки, сливы и груши, всего 450кг. Яблок 90кг, слив 210кг. На сколько

килограммов больше завезли слив, чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

450 - ( 90 + 210 ) = 450 - 300 = 150 ( кг ) привезли груш
210 - 150 = 60 ( кг )
Ответ на 60 кг больше

Отвечает Корягина Ангелина.

90+210=300 кг яблок и слив                                                                                       450-300=150 кг груш                                                                                                    210-150=60 (на 60 кг слив завезли больше,чем груш)