4/15+(×-17/15)=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.

4/15+×-17/15=14/15

×-17/15=14/15-4/15

×-17/15=10/15

×=10/15+17/15

×=27/15

Вроде так :)