Из двух городов расстояние между которыми 125 км выехали одновременно в противоположных

направлениях два автобуса Скорость одного 80 км ч а другого 75 км ч какое расстояние было через 4 часа (с чертежом) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

745км

Пошаговое объяснение:

1) 80+75=155(км/ч) –скорость удаления

2) 155×4=620(км) – расстояние, которое преодолеют автобусы за 4 часа

3) 620+125=745(км) – расстояние между ними через 4 часа