Ответ плиз. Вычисли: −17/50+10,78= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурат Каракат.

Ответ:

10,44

Пошаговое объяснение:

−17/50 + 10,78 = -0,34 + 10,78 = 10,78 - 0,34 = 10,44