Решение: Асан преодолел расстояние 100 метров за 30секунд чему равна его скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Дамир.

Ответ:

3,33 м/c

Пошаговое объяснение:

s=100м

t=30с

u-?

u=s/t=100/30=10/3=3,33 м/c

Отвечает Пономарева Ляля.

Ответ:

100/30=3,3333м/с..............