4. Сравни. 21 - 19 10:518:3 2+ 807×2 3×340 – 22 3×68:4 43 – 412 ×9 6 ×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченков Богдан.

Ответ:

21 - 19 = 10 \div 5 \\ 2 = 2 \\  \\ 18 \div 3 < 2 + 80 \\ 6 < 82 \\  \\ 7 \times 2 > 3 \times 3 \\ 14 > 9 \\  \\ 40 - 22 = 3 \times 6 \\ 18 = 18 \\  \\ 8 \div 4 = 43 - 41 \\ 2 = 2 \\  \\ 2 \times 9 = 6 \times 3 \\ 18 = 18

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

21-19=10:5

18:3<2+80

7×2>3×3

40_22=3×6

8÷4=43-41

2×9=6×3