Помогите пожалуйста 13 19/36 - 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ: 13 19/36-4/36=13 15/36. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Власова Виолетта.

Ответ:

13 18/27

Пошаговое объяснение:

19/36-1/9=18/27= 13 18/27