73кг 760г : 40+5кг 8г *87


Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.

Ответ:

97кггггггг!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73кг 760г : 40=73.760:40=1 кг 844 г

5кг 8г *87=5.008*87=435 кг 696 г

1 кг 844 г+435 кг 696 г=437 кг 540 г