73кг 760г + 40 + 5кг 8г * 8007 - 560кг 4г = ? 540кг : 900+78кг 4г * 20400 - 72кг : 30 = ? Решите

пожалуйста 4 класс 11 балов очень нужна задание в Шклярова

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

73760:40+5008*8007-560004=1844+4009956-560004=39540896г=39т 540кг 896г