750*769-126-456= 450-159+50=


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Яна.

Ответ:

576168,341

Пошаговое объяснение:

1)750*769=576750

2)576750-126=576624

3)576624-456=576168

1)450-159=291

2)291+50=341