Х-5(х-3) х=8 Помогите пожалуйста решить, очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:x-5(x-3)x=8

x-5x-15x=8

-4x-15x=8

19x=18

x=18:9

x=2

Я не знаю правильно или нет