809. Сколько целых чисел расположено между силами. 1) -28,5 и 28,5; 2) — 100 и 100; 3) - 99 и

199?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребкова Алена.

Ответ:

1)Ближайшие целые числа  -28 и 28

тогда целых чисел будет 27-(-27)+1=55

2)100-(-100)-1=99+99+1=199

3)199+99+1=299