10/3=7/x тут было записано в виде пропорции напишите пожалуйста полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

Ответ:

3*7/10=2,1

Ответ: x=2,1

Отвечает Новиков Никита.

Х=3*7/10=2,1

по свойству пропорции