12-40:k=4 с перевиркою


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-40:k=4

40:k=12-4

40:k=8

k=40:8

k=5

----------------

12-40:5=4

12-8=4

 4=4

Отвечает Чувашов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-40: к=4

40:к=12-4

40:к=8

к=40:8

к=5

12-40:5=4