Помогите розвязать ривняння з перевиркою: х+ 57016= 895469 очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

х+ 57016= 895469

х=895469-57016

х=838 453

Проверка:

838453+57016=895469

895469=895469

Ответ х=838 453