Помогите решить пример(3570163791•6820266:502)+620028117653-57016:69026=?


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.
1)3570163791×6820266÷502=48 504 913 781 251
2) 57016:69026=0,8260075913
3)62002811653-0,8260075913=620028117652
4) 620028117652+48504 913 781 251=49 124 941 898 903
Это ответ: 49 124 941 898 903