У Оксаны были 50 р 10 р 5 р 5р ога купила книгу за 40р и тетрадь за 13 ск денег останется у оксаны

после покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.

Ответ:17

Пошаговое объяснение:

50+10+5+5 =70

70-40=30

30-13=17