171 литр воды могут унести 19 мальчиков. Сколько литров воды могут унести 23 мальчика?​


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

Ответ:

207 литров

Пошаговое объяснение:

171:19 = 9 (л) - сможет унести 1 мальчик

9*23 = 207 (л)

Ответ: 23 мальчика смогут унести 207 литров воды